Прошла викторина на тему «Налоги»

30 июня 2023 в рамках акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальном образовании Базарносызганский район»  прошла викторина на тему «Налоги»  для учащихся МКОУ Базарносызганская СШ №2. В рамках проведения мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности на знание налогового законодательства учащимся школы предлагалось пройти викторину. Викторина состояла из 30 вопросов, в числе которых темы на знание интернет-сервисов ФНС России, прав и обязанностей налогоплательщиков.
Прошла викторина на тему «Налоги».