За мужество, героизм, отвагу

В рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню рождения Базарного Сызгана, прошла патриотическая акция в память наших земляков, исполнявших служебный долг перед родиной.
За мужество, героизм, отвагу.

По поручению атамана Всероссийского казачьего общества казачьего генерала А. Н. Долуда атаман Инзенского казачьего общества Александр Чичкин вручил высшую награду казачества - крест «За заслуги перед казачеством России» I степени сыну добровольца казачьего отряда «Ермак» Евгения Александровича Антонова, погибшего при исполнении служебного долга во время проведения Вооруженными Силами Российской Федерации специальной военной операции.
Евгений Антонов являлся казаком-добровольцем станичного казачьего общества Мелекесского района Симбирского отдельного казачьего общества Волжского войскового казачьего общества.
Вечная память и слава героям Отечества!