Уважаемые работники медицинских учреждений, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Вы связали свою жизнь с нелегкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией - дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете, спасаете жизни тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.
Уважаемые работники медицинских учреждений, ветераны отрасли!.

Благодаря вашему трудолюбию и щедрости души, таланту, преданности делу и компетенции сотни людей обретают надежду, радость здоровой жизни. Отдельные слова благодарности - нашим дорогим ветеранам, тем людям, которые много лет посвящали себя здравоохранению. Спасибо вам за ваш каждодневный неустанный труд во имя здоровья наших жителей, за ваши добрые руки и отзывчивые сердца!
Желаю вам профессиональных успехов, здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Личного счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации МО "Базарносызганский район"                 В.И.Ширманов