Добежали до бронзы

В г. Ульяновске прошел региональный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». Базарносызганский район представила команда учеников первой школы: Елизавета Колодина, Елизавета Старостина, Диана Чигаева, Максим Ивлев, Семен Карпов, Семен Круглов.
Добежали до бронзы.

Ребята показали высокие результаты в многоборье. Максим Ивлев в личном зачете стал призером и пополнил копилку бронзовой медалью. Отличились ребята и в теоретических знаниях. Команда заняла 2-е место в этом испытании. В эстафете наши юные спортсмены добежали до третьего места. По итогам всех спортивных испытаний из 13 команд - участниц соревнований наша команда заняла почетное 3-е место. Наши поздравления!