Внимание! Государственная юридическая помощь

Уважаемые жители Базарносызганского района! В целях реализации решений, принятых Президентом России и Губернатором Ульяновской области по оказанию гражданам бесплатной юридической помощи, 15 июня 2023 года состоится выезд мобильного офиса ГосЮрбюро Ульяновской области в Базарносызганский район. Специалисты ГосЮрбюро на специально оборудованном автомобиле проведут приём граждан.
Внимание! Государственная юридическая помощь.

с 10.00 до 11.30 по адресу: с. Должниково,  ул. Голиченкова, д.86, возле здания магазина.

с 12.00 до 13.30  по адресу: п. Черный Ключ,  ул. Солнечная, д. 22, возле здания магазина

При себе иметь документы по интересующему вопросу, документ, удостоверяющий личность (паспорт) и принадлежность к льготной категории (при наличии)