Наши стали вторыми

В г. Инзе в рамках международного фестиваля «Локобол-2023-РЖД» прошли зональные областные соревнования по футболу среди юношей и девушек 2011 года рождения и моложе. Наш район представили две команды – юноши и девушки.
Наши стали вторыми.

По итогам соревнований второе место среди девушек заняла наша команда. Лучшим нападающим турнира признана Екатерина Семаева.
Юноши, хоть и остались без призового места, получили огромный опыт участия в соревнованиях такого уровня.
Поздравляем команды и тренера Д. В. Жукова. Только вперед к новым вершинам и победам.