Приглашаем Вас принять участие в VIII Всероссийской неделе охраны труда!

Уважаемые руководители!  Приглашаем Вас принять участие в VIII Всероссийской неделе охраны труда! В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 26 по 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение  VIII Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ -2023).
Приглашаем Вас принять участие в VIII Всероссийской неделе охраны труда!.

В 2022 году ВНОТ подтвердил свою социальную значимость и высокий статус, в очередной раз став глобальной дискуссионной площадкой, предназначенной для представления современных тенденций в развитии всех аспектов трудовых отношений, в том числе обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.
За четыре дня ВНОТ-2022 посетили более 5000 человек из 85 регионов России. В рамках деловой программы прошли более 100 мероприятий.
На площадке встретились представители 1436 компаний из 28 стран.
В отраслевой выставке ВНОТ-2022 приняли участие более 100 компаний
и организаций.
Для участия в работе ВНОТ-2023 приглашаются  специалисты и руководители служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности, экологии, управления персоналом организаций Ульяновской области.
Оператором ВНОТ-2023 выступает Фонд Росконгресс. Контактное лицо со стороны Фонда – Скрябина Екатерина Сергеевна:+7 (908) 992 9119, электронная почта: ekaterina.skriabina@roscongress.org,официальный сайт ВНОТ-2023http//:rusafetyweek.com (участие, регистрация, оплата).