26 мая во Дворце творчества детей и молодежи г.Ульяновска состоялся региональный этап конкурса «Успешная семья Приволжья»..

В этот же день 24 замещающие семьи из 24 муниципальных образований Ульяновской области были занесены на Доску почёта лучших приёмных семей. В этом году право быть занесенной на Доску почёта от нашего муниципалитета заслужила Логинова Татьяна Николаевна. Именно семья Логиновых стала победительницей в муниципальном этапе конкурса «Успешная семья Приволжья-2023». В торжественной обстановке Логиновой Т.Н. было вручено свидетельство о занесении на Доску почета и ценный подарок. От всей души поздравляем Татьяну Николаевну с заслуженной наградой и пожелаем не останавливаться на достигнутом!

А на региональном этапе конкурса соревновались лучшие семьи из пяти муниципальных образований Ульяновской области. Они представили презентации своих семей, рассказали о достопримечательностях своей малой Родины и показали свои творческие выступления. Все семьи достойно выступили на сцене. Но лучшей семьей была признана семья Ламакиных из Новоспасского района. Желаем Ламакиным успешно выступить на окружном этапе конкурса «Успешная семья Приволжья», который состоится в июле в г.Чебоксары Чувашской Республики!