Поздравления в адрес юбиляра

Ветеран труда, «дети войны» –  эти «звания» заслуженно носит жительница Базарного Сызгана  Евгения Георгиевна Ливенская. В этот день поздравления в адрес юбиляра прозвучали не только от родных и близких людей, но и от имени главы администрации МО «Базарносызганский район» В. И.Ширманова. Поздравить ее пришли:  Председатель Совета Ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов М.Н.Курлаева, представители    социальной защиты населения.  В торжественной обстановке  Юбиляру вручили цветы, подарок и адресное поздравление, пожелали доброго здоровья, долгих лет интересной, счастливой жизни, уверенности в благополучном будущем, бодрого настроения, созидательного вдохновения и мирного неба над головой!
Поздравления в адрес юбиляра.