В рамках акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры"

28 апреля 2023 в рамках акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальном образовании Базарносызганский район»  прошла викторина по финансовой грамотности на тему «Финансовая доступность (банковские продукты и услуги, формирование сбережений, страховые услуги населения)»  для учащихся Базарносызганской СШ №1 .
В рамках акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры".
Уклад жизни современного человека трудно представить без услуг финансовых организаций, без банковской карты, без электронных кошельков, программ «Он-лайн банк» или «Мобильный банк» в телефоне, без Интернета. Многие из нас обходятся минимальной суммой наличных в бумажнике – всюду терминалы, онлайн-магазины. И это все настолько уже привычно, что кажется, так живут люди везде, во всей России.