В каждой семье царит безграничная любовь к детям

В районном Доме культуры прошел муниципальный этап конкурса «Успешная семья Приволжья», в котором приняли участие три замещающие семьи нашего муниципалитета, воспитывающие детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В каждой семье царит безграничная любовь к детям.

С приветственным словом к конкурсантам и всем присутствующим в зале выступила первый заместитель главы администрации МО «Базарносызганский район» О. Ф. Карабанова. Она поблагодарила каждого родителя за труд, за любовь и частичку сердца, которую они отдают детям и пожелала успешного выступления.
Мероприятие началось с представления семей-конкурсантов и жеребьевки. По ее результатам первыми выступать в конкурсных испытаниях выпало семье Китовых, вторым - семье Логиновых и третьим – семье Елисеевых. Участникам предстояло пройти четыре конкурса: «Презентация семьи», «Творческий номер на свободную тему», «Культурно-познавательный конкурс» и «Рассказ о своем регионе».