Масштабное событие пройдёт 26 мая в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена». Более 150 местных производителей товаров и услуг станут участниками масштабной экспозиции.  Каждый год традиционную выставку посещают более двух тысяч жителей и гостей региона, которые хотят ближе познакомиться с местной продукцией и лучше узнать региональные бренды.
Успей представить свой продукт на крупнейшей региональной выставке «Сделано в Ульяновской области»!.

«Сделано в Ульяновской области» для производителей - это:

Способ громко заявить о себе широкой аудитории и влюбить в себя покупателей;
Встречи с потенциальными деловыми партнёрами и заказчиками;
Возможность стать поставщиками крупных торговых сетей;
Площадка для поиска новых идей и развития проектов.

Выставка подразумевает дегустацию и продажу товаров.

Регистрация доступна на официальном сайте форума «Сделано в Ульяновской области»: https://www.madeinreg73.ru/uchastnikam/zayavka-na-uchastie

Количество мест ограничено!  Спешите подать заявку до 15 мая-