От всей души

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Базарносызганского района! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! Работник культуры - это не профессия, а призвание. В культуре поэтому и нет равнодушных и случайных людей. В культуре остаются только творческие, талантливые и преданные своему делу люди, настоящие хранители культурного наследия.
От всей души.
Вы делаете нашу жизнь ярче, дарите радость и улыбки, заставляете нас забыть о повседневных заботах и хлопотах, помогаете талантливой молодежи реализовать себя.
Спасибо вам за ваш высокий профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за выполнение благородной миссии по сохранению и преумножению культурно-исторического наследия.
В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, дальнейших творческих успехов, благодарных и преданных зрителей.
Глава администрации МО «Базарносызганский район» В. И. ШИРМАНОВ