Командно-штабное учение

12 апреля на площади Советская в Базарном Сызгане был проведен смотр готовности сил и средств РСЧС, предназначенных для ликвидации ЧС в паводкоопасный период и противопожарный сезон 2022года. Командно-штабное учение (КШУ) на территории Базарносызганского района проходит в соответствии с организационными указаниями Правительства Ульяновской области.
Командно-штабное учение.

12 апреля на площади Советская в Базарном Сызгане был проведен смотр готовности сил и средств РСЧС, предназначенных для ликвидации ЧС в паводкоопасный период и противопожарный сезон 2022года.  Командно-штабное учение (КШУ) на территории Базарносызганского района проходит в соответствии с организационными указаниями Правительства Ульяновской области.