10-11 февраля на базе Центра «Алые паруса» прошел региональный эпат ВсОШ по физической культуре. В олимпиаде приняли участие более 50 обучающихся из Ульяновской области.
Софья Солдаткина ученица 10 класса МКОУ Базарносызганской средней школы№1 призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!!!!!!.

Региональный этап олимпиады по физической культуре включал в себя:
- теоретические задания
-комбинацию из акробатических
элементов
-спортивные игры (баскетбол, футбол, флорбол)
Участники регионального этапа ВсОШ по физической культуре , которые наберут необходимый проходной балл, представят наш регион на заключительном этапе олимпиады, который будет проводиться в Нижегородской области.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед