С начала текущего года Отделение социального Фонда России по Ульяновской области обеспечило путевками на санаторно-курортное лечение 89 человек на общую сумму более 2 миллионов рублей.
В 2023 году ОСФР по Ульяновской области выдало 89 путевок на санаторно-курортное лечение .

Путевки на санаторно-курортное лечение предоставляются льготным категориям жителей Ульяновской области, которые включены в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной  помощи и сохранившим набор  социальных услуг  в части предоставления путевки на санаторно-курортное лечение при наличии медицинских  показаний. В случае отказа от набора социальных услуг на текущий  год имеющиеся заявления аннулируются.
Отследить свою очередь на получение путевки жители Ульяновской области могут на странице ОСФР региона в разделе «Электронная очередь на санаторно-курортное лечение» https://social-insurance.sfr.gov.ru/r73/ . Потребуется ввести номер СНИЛС, после ввода нажать кнопку «Найти».