Уважаемые воины-интернационалисты, ветераны Афганистана!

15 февраля - день памяти всех погибших в локальных конфликтах, выражение глубокого уважения и благодарности всем вернувшимся домой. В этот день советские войска были полностью выведены из Афганистана. Закончилась необъявленная война, которая коснулась не только солдат и офицеров, но и всего народа нашей страны.
Уважаемые воины-интернационалисты, ветераны Афганистана!.

Вдали от Родины советские воины, в числе которых было немало наших земляков, с достоинством выполнили свой воинский долг, с честью прошли суровую проверку войной, испытали горечь потерь товарищей по оружию.

Сегодня мы отдаем дань памяти солдатам той войны, всем тем, кто до конца остался верен своей клятве, кто ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной.

Разделяю всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких. Светлая память нашим землякам, погибшим в Афганистане.

От всей души желаю вам и вашим близким счастья, удачи, здоровья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

Глава администрации МО "Базарносызганский район"                                             В.И.Ширманов