Проведено мероприятие по теме: «О возможности получения социального контракта".

14.02.2023г в рамках реализации регионального проекта «Трудовая семья» начальник отдела социальной защиты населения, Манжура С.А, руководитель Филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области Базарносызганского района Арискина Л.А., специалист администрации МО «Базарносызганский район» Сенаторова Н.Н., провели  мероприятие с населением в с.Юрловка Папузинского сельского поселения по теме: «О возможности получения социального контракта. Налог на профессиональный доход и регистрация в качестве самозанятого гражданина.»
Проведено мероприятие по теме: «О возможности получения социального контракта"..