Работает «горячая линия»!

В Администрации МО «Базарносызганский район» работает «горячая линия» по соблюдению трудового законодательства и неформальной занятости. По телефонам 8(84240)21-6-29 и 21-8-22 с понедельника по пятницу ежедневно с 8.00 до 17.00 часов жители Базарносызганского района могут сообщить информацию о предприятиях, задерживающих выплату заработной платы, о наличии низкой заработной платы и зарплаты «в конвертах», а также об отсутствии официально оформленных трудовых отношений и "неформальной" занятости.
Работает «горячая линия»!.