Награда – за пропаганду ЗОЖ

В преддверии Нового года в Доме правительства состоялась торжественная церемония награждения представителей отрасли физической культуры и спорта Ульяновской области. Награды вручил глава региона Алексей Русских. Губернатор выразил слова благодарности представителям спортивного сообщества за активное участие в развитии регионального спорта, за вклад в дело сохранения и укрепления здоровья земляков, за воспитательную работу, прежде всего, среди подрастающего поколения.
Награда – за пропаганду ЗОЖ.

За вклад в развитие физической культуры и спорта в Ульяновской области, пропаганду здорового образа жизни, высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную работу почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Ульяновской области» присвоено Елене Владимировне Ворониной, специалисту по физкультуре и спорту Базарносызганского муниципального образования.
Елена Воронина: «Для меня огромная честь - получить это почетное звание. Благодарна всем за оценку работы. Спасибо моим родителям, коллегам, моим учителям и, конечно, ученикам. Спасибо нашей большой спортивной команде, моим единомышленникам, которые все эти годы со мной рядом реализуют поставленные задачи и цели. Это наша общая награда!»