Праздничный концерт "Горжусь тобой, Симбирский край!"

Уважаемые жители и гости района!  Приглашаем вас  14 января в районный  Дом  культуры на  праздничный концерт "Горжусь тобой, Симбирский край!" Ульяновского Государственного ансамбля песни и танца "Волга"имени Владимира Андреевича Ионова, посвящённый 80-летию образования Ульяновской области. В программе прозвучат песни советских композиторов, русские народные песни в современной обработке в исполнении Заслуженного работника культуры Ульяновской области Владимира Самарева, Лауреатов Всероссийских и Межрегиональных  конкурсов Ивана Самойлова,Татьяны  Голубки,  Александра Кривых.
Праздничный концерт "Горжусь тобой, Симбирский край!".