В Юрловке открыли клуб после капитального ремонта

В канун нового года после капремонта и реконструкции был торжественно открыт Юрловский сельский клуб.  Несомненно, это большой подарок для всех жителей, которые с большим нетерпением ждали новых мероприятий.
В Юрловке открыли клуб после капитального ремонта.

Первыми посетили клуб дети – наше будущее. Они участвовали в праздничном театрализованном представлении – новогоднее путешествие к Деду Морозу и Снегурочке.

Обновленный клуб открылся благодаря реализации государственной программы Ульяновской области «Развитие культуры, туризма и сохранение объектов культурного наследия в Ульяновской области» за два года было  капитально отремонтировано это замечательное учреждение культуры.  В 2022 году в  рамках партийного  проекта  «Местный Дом культуры» для Юрловского сельского клуба приобретено оснащение материально – технической базы.

В этот значимый день глава администрации района Владимир Ширманов поздравил юрловчан с этим значимым в культурной жизни села событием.

Жительница села Валентина Георгиевна Юхтина выразила слова благодарности за прекрасный клуб, прекрасно организованную культурную жизнь села. Теперь здесь и взрослым, и детям будет комфортно работать и заниматься, раскрывать свой творческий потенциал и выявлять новые таланты.