Инзенский почтамт информирует…

Почтовое отделение в Базарном Сызгане, а также передвижное отделение связи работают 3, 4, 5 января 2023 года по обычному режиму; 31 декабря 2022 года и 6 января 2023 года с сокращением рабочего времени на 1 час. Сельские отделения почтовой связи 4 января по обычному режиму, 6 января – с сокращением на 1 час. 1, 2, 7 января –для всех отделений связи нерабочие дни. 3, 5 января нерабочие дни для сельских отделений и городских, кроме Базарносызганского ОПС и передвижного отделения связи.
Инзенский почтамт информирует….