Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя! Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почетная работа. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете.
Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС!.

Главная ценность службы – это люди, которые всегда готовы прийти на помощь, самоотверженно борются со стихией, спасают человеческие жизни.
Вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего района.
От всей души поздравляю вас с Днем спасателя и с наступающим Новым годом! Крепкого вам здоровья, благополучия, твердости духа, успехов в благородном деле служению людям. Желаю вам, вашим родным и близким мирного неба, жизненного оптимизма и праздничного настроения!

Глава администрации МО

"Базарносызганский район"                     В.И.Ширманов