О введении временного ограничения движения автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки и грузовых транспортных средств на участках автомобильных дорогах Ульяновской области..

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, во исполнение постановления Правительства Ульяновской области от 22.03.2012 №129-П «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращении движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального, межмуниципального и местного значения Ульяновской области»:

В связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями (обильный мокрый снег с дождем, местами ледяной дождь, ограниченная видимость) и в целях обеспечения безопасности дорожного движения ввести с 18 00 часов (время местное (мск+1)17.12.2022 и до наступления благоприятных погодных условий ввести временное ограничение движения автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки и грузовых транспортных средств на участках автомобильных дорогах Ульяновской области.