Читайте ради жизни

Под таким названием во всех муниципальных образованиях 6 декабря прошел Областной читательский марафон, приуроченный к 350-летию со дня рождения Петра 1 – одного из прославленных государственных деятелей в истории нашего Отечества, основателя Санкт-Петербурга, Академии наук и русского военного флота, талантливого полководца и великого реформатора. Сотрудники центральной библиотеки имени К. Г. Паустовского провели для учеников 8 класса Базарносызганской школы № 1 читательский марафон, который продлился 2023 секунды. Тема мероприятия – «Образ Петра I в произведениях А.С. Пушкина».
Читайте ради жизни.