Поздравляем с победой!

В конце октября в Инзенской школе № 2 состоялся ежегодный кустовой мини-фестиваль центров «Точка роста». В фестивале приняли участие учащиеся и педагоги школ Инзенского, Кузоватовского, Барышского и Базарносызганского районов.
Поздравляем с победой!.

Основная идея фестиваля - распространение передового педагогического опыта и популяризация педагогических идей, способствующих повышению качества результатов образовательной деятельности.
В программе фестиваля было организовано несколько площадок для демонстрации умений и обобщения своего опыта: «Чудеса информационных технологий», «Физические эксперименты», «Биология в нашей жизни», «Химическая лаборатория».
Представителями Базарносызганского района стали два педагога школы № 2 – Елена Сергеевна Абрамова и Светлана Владимировна Балакаева. Они приняли участие в номинации «Биология в нашей жизни», где рассказали коллегам и всем присутствующим о центре «Точка роста», который работает на базе второй школы. Педагоги провели мастер-класс и поделились опытом работы в образовательном центре.
Каждое выступление участников фестиваля оценивалось жюри – представителями регионального центра непрерывного повышения педагогического мастерства. По итогам фестиваля педагоги нашего района вошли в тройку лучших и стали обладателями двух дипломов. Е.С. Абрамова награждена дипломом 1-й степени, С.В. Балакаева замкнула тройку лидеров, получив диплом 3-й степени.
Искренние поздравления преподавателям! Гордимся вами и желаем дальнейших успехов и достижения поставленных целей, мудрых родителей и умных учеников.

"НВ" №46 от 18 ноября 2022 г.