23 ноября 2022 года в 15 час. 25 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется«желтый»уровень опасности: ночью 24 ноября сохранятся  гололедные отложения(гололед, сложное отложение). Ночью и днем 24 ноября на дорогах сильная гололедица.
Ночью 24 ноября сохранятся гололедные отложения (гололед, сложное отложение). Ночью и днем 24 ноября на дорогах сильная гололедица..