В МКУК МРДК состоялась встреча молодежи района с представителем АНО «Счастливый регион»..

В рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» и реализации образовательного блока, реализуемого АНО «Счастливый регион» в рамках Региона добрых дел – 2021, при поддержке Министерства молодежного развития в МКУК МРДК состоялась встреча молодежи района с представителем АНО «Счастливый регион».
Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

Ребята более подробно познакомились с добровольческой деятельности.
Узнали о Крупнейшей платформе для добрых дел - https://dobro.ru/ , где можно не только зарегистрироваться на понравившееся мероприятие, но и абсолютно бесплатно обучиться выбрав интересующий Вас курс.

Быть волонтером — значит быть в тренде!