Многие постоянно задаются вопросом «Почему денег всегда не хватает?». Люди стараются больше работать, прикладывают все усилия для увеличения своего дохода, но снова и снова обнаруживают одну и ту же историю: денег опять не хватает. Многие просто не знают, куда утекают их денежки, потому что не умеют планировать и контролировать свои расходы.
В Базарносызганском городском клубе в рамках акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры» прошёл урок финансовой грамотности.

В Базарносызганском городском клубе в рамках акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры» прошёл урок финансовой грамотности на тему «Семейный бюджет». По окончании занятия участники активно обсуждали, как происходит планирование бюджета в их семье, говорили о том, что деньгами необходимо распоряжаться грамотно, избегать необоснованной потери денег.