Проведён урок по финансовой грамотности для граждан пенсионного возраста Должниковского сельского поселения.

24 октября 2022 года в рамках региональной акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области» при участии Министерства финансов Ульяновской области проведён урок по финансовой грамотности для граждан пенсионного возраста Должниковского сельского поселения на тему: «Управление личными финансами в новых экономических условиях (вклады, накопление, кредиты/кредитные кары)», «Защита прав потребителей финансовых услуг. Финансовое мошенничество».

Спикером мероприятия выступил Сурен Юрьевич Мартиросян – Директор отдела корпоративных клиентов банка «Открытие» (г. Ульяновск).