В селе люди незаменимые

Творческие, инициативные Марина Гришанова и Елена Смолкина представляют учреждения культуры в с. Папузы.
В селе люди незаменимые.

Марина Николаевна Гришанова, библиотекарь Папузинской модельной библиотеки, более 20 лет работает в учреждении культуры. Елена Владимировна Смолкина свою профессиональную деятельность как клубный работник ведет на базе библиотеки. Работает в этой должности более 10 лет. Вместе эти два специалиста стараются наполнить жизнь сельчан хорошим настроением. А как иначе, на селе работники культуры – незаменимые люди. Марина Николаевна и Елена Владимировна совместно проводят большое количество мероприятий, в которых участвуют жители села разных возрастов. Сегодня, возможно, такие праздники, как День села, Масленица, Новый год, проходят не с таким размахом, как раньше. Однако благодаря стараниям, профессионализму работников культуры будни сельчан разбавлены праздниками.