Стартовал прием заявок на четвертый ежегодный конкурс «Торговля России»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.
Стартовал прием заявок на четвертый ежегодный конкурс «Торговля России».

Всероссийский конкурс «Торговля России» впервые состоялся в 2018 году. Его главная идея - поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

В первый год проведения конкурса со всех уголков страны было подано более 600 заявок на участие, во второй год заявок было уже более 800, в прошлом году порядка 900.

В 2021 году торжественная церемония награждения победителей состоится в октябре в рамках осенней части форума бизнеса и власти «Неделя ритейла».

Конкурс будет проводится по следующим номинациям:

•    «Лучший торговый город»

•    «Лучшая торговая улица»

•    «Лучший нестационарный торговый объект»

•    «Лучшая ярмарка»

•    «Лучший розничный рынок»

•    «Лучший мобильный торговый объект»

•    «Лучший магазин»

•    «Лучший объект фаст-фуда»

•    «Лучший торговый фестиваль»

•    «Лучший оптовый продовольственный рынок»

•    «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»

Принять участие в конкурсе могут: органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф.
Оргкомитет конкурса, тел. +7 495 924 02 80, tr@russiant.org