05 августа под председательством Председателя Профобъединения Анатолия Васильева состоялось рабочее совещание по вопросу совершенствования и повышения эффективности работы трёхсторонней комиссии Ульяновской области по регулированию социально-трудовых отношений, укреплению социальной защищённости и развитию социального партнёрства по вопросам, связанным со сферой труда.
05 августа под председательством Председателя Профобъединения Анатолия Васильева состоялось рабочее совещание.

В совещании приняли участие заместитель директора департамента занятости и социального партнёрства Агентства по развитию человеческого потенциала Елена Кирюхина, руководители отраслевых профсоюзов: лесной отрасли - Елена Кириллова, «Электропрофсоюза»- Ольга Ильмурзина.

По итогам совещания принято решение: внести изменения в  Закон Ульяновской области     «О регулировании некоторых вопросов социального партнёрства в сфере труда на территории Ульяновской области», Регламент работы трёхсторонней комиссии Ульяновской области по регулированию социально-трудовых отношений.

Создать трёхсторонний комитет по разработке соглашения  между Областным союзом «Федерация профсоюзов Ульяновской области», объединениями работодателей Ульяновской области, Правительством Ульяновской области на 2022-2024 годы и минимальной заработной плате на 2022 год.