Уважаемые жители Базарносызганского городского поселения!

Начиная с 2015 года в Ульяновской области реализуется программа развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан. Одним из возможным направлений реализации данных программ является благоустройство населенных пунктов. Предлагаем Вам принять активное участие в обсуждении и присылать свои предложения на адрес электронной почты администрации МО «Базарносызганский район» - bsizgan@mail.ru с пометкой «Предложения по устройству».
Уважаемые жители Базарносызганского городского поселения!.