Проведен обучающий семинар главным специалистом АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед

08.09.2022г в здании администрации МО «Базарносызганский район» проведен обучающий семинар главным специалистом АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед», Баклыковой С.А. для сотрудников администрации по теме: О возможностях и преимуществах страховой компании АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед». В обучающем семинаре приняли участие сотрудники Администрация МО «Базарносызганский район.
Проведен обучающий семинар  главным специалистом АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед.