06.09.2022г в здании районного дома культуры МО «Базарносызганский район Отделением по Ульяновской области Волго-Вятским главным управлением Центрального банка РФ проведен обучающий семинар для населения и бизнеса по теме: безналичный способ оплаты товаров и услуг (СБП)
Проведен обучающий семинар для населения и бизнеса по теме: безналичный способ оплаты товаров и услуг (СБП).

В обучающем семинаре приняли участие Администрация МО «Базарносызганский район», , ОГКУ Кадровый центр Ульяновской области Базарносызганского района, Финансовый отдел, население района и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере торговли.