08.09.2022 г. в 10 часов 00 минут в администрации МО «Базарносызганский район» по адресу р.п. Базарный Сызган, ул.Советская,д.103 в формате круглого стола будет проведена встреча с представителями малого и среднего предпринимательства и самозанятами гражданами по проблемным вопросам, связанным с получением имущественной поддержки для ведения бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
08 августа 2022г. будет проведена встреча с представителями малого и среднего предпринимательства и самозанятами гражданами.