26.01.2022г проведено совещание Главы Администрации района МО «Базарносызганский район» Ульяновской области с субъектами малого и среднего предпринимательства и торговыми сетями, осуществляющих торговую деятельность на территории района. Тема данного совещания: «Соблюдение ограничительных мер в связи с напряженной эпидемиологической ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в районе и по Ульяновской области в целом».
Совещание по ограничительным мерам торговых объектов в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией.
26.01.2022г проведено совещание Главы Администрации района МО «Базарносызганский район» Ульяновской области с субъектами малого и среднего предпринимательства и торговыми сетями, осуществляющих торговую деятельность на территории района. Тема данного совещания: «Соблюдение ограничительных мер в связи с напряженной эпидемиологической ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в районе и  по Ульяновской области в целом».