Классные встречи

👍Классные встречи ☑️В Базарносызганских школах прошли классные встречи с командиром Михайловской военной артиллерийской академии Сергеем К.. Он…
Классные встречи.

👍Классные встречи

☑️В Базарносызганских школах прошли классные встречи с командиром Михайловской военной артиллерийской академии Сергеем К.. Он рассказал ребятам об условиях поступления в академию, которая является сегодня единственной образовательной организацией высшего образования в Российской Федерации, осуществляющей подготовку кадров для ракетных войск и артиллерии.

📺Сергей показал ребятам фильм о своём учебном заведении, которое закончил сам и продолжает там работать. Обратил внимание желающих связать свою жизнь с профессией военного на то, что уже сейчас необходимо сделать упор.

Встреча с таким опытным специалистом, как Сергей К., дает ребятам уникальную возможность узнать о перспективах и особенностях военной карьеры. Информация о поступлении в Михайловскую военную артиллерийскую академию, а также советы по подготовке к будущей профессии могут быть очень полезными для тех, кто задумывается о процессии военного.

⁉️Сергей с удовольствием отвечал на вопросы об учёбе в военной академии, распорядке дня, свободном времени. Старшеклассникам, заинтересовавшимся учебным заведением, Сергей раздал информационные плакаты и буклеты.📃

☑️В сосновоборской школе побывал выпускник школы, выпускник военной академии города Санкт Петербург , участник СВО - Володин Евгений. Он рассказал ребятам как пригодятся школьные знания в жизни, поделился своими воспоминаниями о школьных годах. Рассказал как волнующе приятно получать письма от учащихся. Так же Женя ответил на волнующие вопросы ребят.

✊Мы гордимся нашими выпускниками! Спасибо за содержательную и интересную беседу!