Неделя с ГТО

🏃Проходит районная акция "Неделя с ГТО" Учащиеся школ Базарносызганского района с удовольствием принимают участие в акции! ⚡Сначала знакомятся с…
Неделя с ГТО.

🏃Проходит районная акция "Неделя с ГТО"

⚡Сначала знакомятся с нормативами ГТО для разного возраста, затем каждый ученик пробует свои силы в выполнении тестов. Они отжимаются, качают пресс, прыгают в длину с места, подтягиваются и выполняют много других тестов.

🏆Спортсмены, которые прошли комплекс ГТО и выполнили установленные для их пола, возраста и специальной группы испытания, получают знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Неделя закончится 28 сентября фестивалем ГТО, где все желающие смогут выполнить комплекс.

Вперед к своим знакам отличия!💪