Выбор профессии — выбор будущего

☑️Выбор профессии — выбор будущего Каждый подросток сталкивается с вопросом "Кем я хочу стать в будущем?", "Как мне выбрать?". Начинают…
Выбор профессии — выбор будущего.

☑️Выбор профессии — выбор будущего

⁉️Каждый подросток сталкивается с вопросом "Кем я хочу стать в будущем?", "Как мне выбрать?". Начинают знакомиться с разными профессиями, чтобы каждый смог для себя решить, что ему больше нравится, что привлекает и во что он готов уйти с головой.

📂Ребята Базарносызганской школы №1 побывали на предприятии по производству гофрированной бумаги и картона, бумажной и картонной тары.

💬Экскурсию провел директор Базарносызганской фабрики картона Синёв Павел Анатольевич. Он рассказал и наглядно показал детям, какой может быть картон, как из картона делаются коробки, упаковочный материал. А так же рассказал историю создания в Базарносызганском районе картонно-бумажной фабрики.

🤔Выбор профессии – один из самых ответственных моментов в нашей жизни, от которого зависит наше будущее.