В Базарносызганской больнице новые врачи

🎉В Базарносызганской больнице новые врачи! ✨Рады сообщить, что в Базарносызганскую районную больницу, по программе «Земский доктор», в этом году…
В Базарносызганской больнице новые врачи.

🎉В Базарносызганской больнице новые врачи!

✨Рады сообщить, что в Базарносызганскую районную больницу, по программе «Земский доктор», в этом году трудоустроены молодые специалисты:

📌Врач-психиатр Сергеева Антонина Федоровна

📌Врач-стоматолог Лисачева Татьяна Васильевна

Нацпроект «Здравоохранение» стартовал в 2019 году на территории Российской Федерации по инициативе Президента Владимира Путина.

🥼Новые врачи готовы оказывать квалифицированную помощь всем жителям района. Желаем им успехов в работе и благодарности от пациентов!