Благодарность от участников СВО

⚡Благодарность неравнодушным жителям Базарносызганского района от участников СВО Участники специальной военной операции выражают свою благодарность…
Благодарность от участников СВО.

Участники специальной военной операции выражают свою благодарность всем жителям района, школам и ученикам, главе администрации района за гуманитарную помощь, за помощь их семьям.

💌«Спасибо за доброе сердце, отзывчивость и внимание. За то, что в сложный для нас момент не отвернулись и не оказались безразличными. За то, что нашли время и силы вникнуть в наши проблемы. Помощь, которую вы оказываете, невозможно оценить словами. Каждый вклад, независимо от размера, составляет важную часть общей мозайки помощи, которая так необходима сейчас» - говорят участники.

Школы района получили благодарственные письма от командиров войсковых частей, за добрые, теплые и искренние слова в письмах ребят. Участники СВО всегда с нетерпением ждут от ребят письма и рисунки, через которые они чувствуют частичку домашнего тепла. Благодарят за активную поддержку военнослужащих, выполняющих боевые задачи по защите Отечества.

Находясь в отпуске, наш защитник Денис М., в знак признательности и благодарности за помощь, передал родной школе, ученикам небольшие подарки. Также отдельно благодарит за письма, рисунки и талисманы.

Глава района Карабанова Ольга вручила Ворониной Елене медаль «За содействие СВО» от Совета ветеранов войны и труда.

«Это мы должны вам сказать спасибо, всем бойцам, которые сегодня защищают нашу страну, наш народ, наше будущее. Мы все присоединяемся к словам благодарности к тем, кто на передовой. Эти люди, проявляя свою поддержку, становятся важной частью общей победы. Вместе мы не только преодолеваем трудности, но и строим будущее, в котором мир, стабильность и процветание будут неотъемлемой частью нашей жизни», - подчеркнула глава администрации района.

🇷🇺Ждём всех наших героев домой! Победа будет за нами!💪