Ключи от новых машин для больницы

Базарносызганской больнице вручили ключи от новой машины🔑 18 сентября Алексей Русских передал районным больницам новые машины для транспортировки…
Ключи от новых машин для больницы.

18 сентября Алексей Русских передал районным больницам новые машины для транспортировки пациентов в медицинские организации и доставки врачей на вызовы.🚑

⚡Торжественная церемония состоялась в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение», который стартовал в 2019 году на территории Российской Федерации по инициативе Президента Владимира Путина.

«27 новых автомобилей поступят в автопарки наших сельских больниц. Сегодня передал ключи руководителям лечебных учреждений. Новые машины «Лада Гранта» получили Базарносызганская, Барышская, Большенагаткинская, Вешкаймская, Зерносовхозская, Инзенская, Карсунская, Майнская, Мулловская, Николаевская, Павловская, Радищевская, Рязановская, Сенгилеевская, Старомайнская, Новомалыклинская, Сурская, Ульяновская районные больницы. Врачи смогут быстрее добираться к пациентам на дом. Это второе обновление автопарка наших больниц за год. В январе передали 22 новых автомобиля», - подчеркнул глава региона.