Наградили работников леса

Алексей Русских вручил награды лучшим работникам леса 🌲 ⚡Церемония, приуроченная к профессиональному празднику, прошла в Доме Правительства 16…
Наградили работников леса.

Алексей Русских вручил награды лучшим работникам леса 🌲

⚡Церемония, приуроченная к профессиональному празднику, прошла в Доме Правительства 16 сентября. Особое внимание было уделено реализации проекта «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология», инициированного Президентом Владимиром Путиным.

🏆В этот день представители Базарносызганского лесничества получили региональные и федеральные награды. Среди них: Комарова Наталья Сергеевна, Викторов Павел Геннадьевич, Крайнов Константин Павлович.

Поздравляем с заслуженными наградами!💐