Встреча с участниками СВО

В Базарносызганской школе состоялась встреча с участниками СВО 💪Прошёл урок мужества с выпускниками школы, участниками специальной военной операции…
Встреча с участниками СВО.

В Базарносызганской школе состоялась встреча с участниками СВО

💪Прошёл урок мужества с выпускниками школы, участниками специальной военной операции Олегом К. и Сергеем Г.. Сейчас военные приехали в родной поселок – выдался короткий отпуск. И все же нашли время, чтобы встретиться с учащимися школы. Спасибо, что делаете это!

Приветствовали наших героев глава администрации Ольга Карабанова и директор школы Александр Исачкин.

💬Это был не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст людей, которые принимают участие в знаковых событиях. Встреча проходила в формате живой беседы. Бойцы рассказали ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом.

Ученики задавали много вопросов. ❓ Их интересовало всё: от того, где живут и как питаются солдаты на «линии огня», до реакции на детские письма – получают ли их военные? Участники СВО ответили, что письма доходят.

💌Ребята передали талисманы, письма и посылки от учащихся школы. Пожелали обязательно вернуться с победой домой!

Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. Школьники слушали гостей очень внимательно и на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества патриота и настоящего гражданина России. 🇷🇺

Встречи со слезами на глазах… Очень важные и нужные в наши нелёгкие дни.

Ждем вас, наши герои! Приближаем победу вместе!💪💪💪