Акция по сбору материалов

📚 Стартовала акция по сбору материалов об участниках локальных войн и СВО Комнаты боевой славы школ Базарносызганского района объявляют акцию по…
Акция по сбору материалов.

📚 Стартовала акция по сбору материалов об участниках локальных войн и СВО

Комнаты боевой славы школ Базарносызганского района объявляют акцию по сбору и сохранению материалов и документов об участниках локальных войн и участниках специальной военной операции.

📸В большинстве семей есть домашние архивы, где бережно хранятся фотоснимки, наградные листы и другие личные документы.

Обращаемся ко всем неравнодушным гражданам с призывом передать их на постоянное хранение. Также готовы сделать копии в электронном и печатном виде и вернуть подлинные документы, если вы не готовы с ними расстаться.

☎ Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8240) 21-3-16 - специалист по делам молодежи Зимина Екатерина Сергеевна.

⚡Акция проводится по поручению Правительства Ульяновской области. Решение было принято по итогам Торжественного собрания, посвящённого 80-летию со дня образования Государственного архива Новейшей истории Ульяновской области.