Торжественные линейки

🔔Сегодня во всех школах Базарносызганского района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний! 📚Свои двери распахнули 6 школ, которые…
Торжественные линейки.

📚Свои двери распахнули 6 школ, которые тепло встретили своих учеников. Впервые перешагнули порог школы 52 первоклассника.

👩‍🏫🎉Прозвучало много поздравлений в адрес учеников и педагогов. Особые поздравления первоклассникам - для них это знакомство со школой, с первым учителем, первые шаги на пути в удивительную страну знаний. Для старшеклассников - выпускников - начало года, который станет определяющим в выборе профессии. Пусть новый учебный год принесёт радость открытий и новых достижений!

📜Были отмечены грамотами и похвальными листами учащиеся за отличия в учёбе, за активное участие в жизни школы. За спортивные достижения были вручены знаки отличия ГТО. Юные граждане России получили обложки на паспорта.

📚С новым учебным годом!!!