Форум классных руководителей

24 августа впервые в Ульяновской области состоялся форум классных руководителей «Педагогический диалог» 🎓Его участниками стали свыше 600 классных…
Форум классных руководителей.

🎓Его участниками стали свыше 600 классных руководителей школ и колледжей, в числе которых и делегация Базарносызганского района.

Форум прошёл в новом формате : организована выставка достижений отраслей образования. Для педагогов прошло пленарное заседание в форме открытого диалога, где смогли обсудить важные вопросы и поставить задачи на новый учебный год.

Мастер -классы проводились региональными и федеральными спикерами, настоящими профессионалами своего дела!

📜За заслуги в развитии образования в Ульяновской области , достигнутые успехи в педагогической и воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд

Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области награждена

Полушкина Светлана Евгеньевна - учитель немецкого и английского языков Базарносызганской школы№1.

С отличными эмоциями, свежими знаниями наши педагоги отправятся в новый учебный год🔔